образовательное учреждение Центр
развития ребенка -
детский сад №24 "Сказка" (МАДОУ ЦРР-д/с 24 "Сказка").

Московская область, город Ступино,
ул. Андропова, владение 63 а.
тел. (496 - 64) 2-78-04, 2-72-17
эл. почта: detsadska@gmail.com

сведения об образовательной организации мероприятия контакты ФГОС ДО

Уважаемые родители!

Наш детский сад возобновил свою работу в штатном режиме
с 6 июля 2020г. Работа нашего учреждения организована в соответствии с требованиями Стандарта по организации работы образовательных организаций, представляющих дошкольное образование, в целях недопущения распространения новой коронавирус ной инфекции (COVID-19).

Ждём вас! Мы будем рады Вас видеть!

Уважаемые родители!

Сейчас очень важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих детей. Мы настоятельно рекомендуем вам приводить ребенка в детский сад только в случае крайней необходимости. Это очень важно и напрямую влияет на безопасность малышей.

Но если у вас нет возможности оставить ребенка дома, детский сад продолжает работу — все воспитатели находятся на своих местах.

Берегите себя и своих близких. Сейчас от личной ответственности каждого из нас зависит многое.

С уважением, заведующий детским садом.